Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 14 » В нашем детском саду в период с 24 по 28 декабря прошли новогодние утренники..
09:02
В нашем детском саду в период с 24 по 28 декабря прошли новогодние утренники..

 
Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

 
В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 24 по 28 декабря в детском саду прошло 12 представлений – 12 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лешим, Кощеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником и другими сказочными героями.

 
Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но в конце концов добро победило зло и Кощей Бессмертный, Соловей-Разбойник, Баба – Яга и Леший, творившие пакости тысячи лет, стали хорошими, а дети и их родители принимали во всём этом непосредственное участие. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
 
Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.
Во время проведения утренников были соблюдены все необходимые требования противопожарной безопасности
Просмотров: 964 | Добавил: rodnichok-boguchar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: